duminică, 11 martie 2012

Самолет исчез в 1946 году высадился в 1993 году в Южной Америке

Пассажирский самолет, который исчез в 1946 году, маршрут Рио - Гавана, приземлился в декабре 1993 года, аэропорт Боготы в Колумбии. На борту было 36 скелетов.
Специализированные люди говорят о "величайшей тайной в истории полетов". Тайна, которая стала больше, так как это старый Созвездие Lockheed самолет, который взлетел в 1946 году Комиссия пришла к выводу, что в 1993 году, посадка, чашки горячего кофе и сигареты старого бренда Золото , в последнее время исчезли. Пассажирские места были газеты от 21.09.1946 до дня, которые не были желтые со временем и все еще пахло шаблону.
"Я хотел бы дать объяснение, но я перед тайной", говорит эксперт Герман Гевары, лидер очень большой группы исследователей, на которого возложена миссия по расследованию таинственного посадку самолет давно прошли.
"Единственное, что я могу сказать с точностью, что самолет, со всеми его пассажирами, пропал без вести в 1946 году во время полета из Рио-де-Жанейро в Гаване. В необъяснимым образом, самолет приземлился в 1993 году и выглядит, как будто от вчерашнего дня.
Как посадить самолет только скелеты на борту, только Бог знает! 36 пассажиров и экипаж из четырех человек снял после того, как все правила ".
Невероятная история началась, когда неизвестный самолет, с древней надписью на Панаир do Brasil, Богота аэропорт приехал и начал приземление. Аэропорт сотрудники тщетно пытались остановить приземлился неизвестно, потому что в то же время BOAC в Брюсселе он готовился к земле. Благодаря умелым маневрам капитана Энтони Bolard в возрасте 54 лет, британской компании удалось избежать в последний момент фатального столкновения.
"Когда самолет остановился призрак, сотрудников служб безопасности открыли дверь и с большим ужасом обнаружил внутри живых скелетов", говорит Гевары. "Один из наших людей безопасность, бывший солдат морской испугалась так сильно, что он потерял равновесие".
После дальнейшего осмотра, останки пассажиров были доставлены в военный госпиталь, чтобы быть исследованы, и самолет стоял в охраняемом ангаре, где доступ был строго запрещено.
Исследование фокусируется на вопрос: где был самолет за все эти годы? Единственная определенность его номер рейса - 348, место отправления и назначения.
Группа экспертов расследование этого дела является частью парапсихологии и исследователь доктор Глория Hamandez. Как он утверждает, в данном случае идет о сдвиг во времени. Он начал гипотезу, что смерть может быть связана с пассажирами возможного контакта с внеземными существами.
"Если самолет вылетел в пустоту, люди, конечно, остался бы жив. Кроме того, они даже не были в день старше, чем были проведены в 1946 году с ", добавлен специальный человек.
"Тем не менее, потому что воздух был наполнен скелетов и ремни безопасности были еще закрытой, теория не может быть исключено, что кто-то" извне "убил пассажиров на борту, а затем, с незнакомом месте, она будет быть направлены в сторону Земли. Мы знаем, что иностранцы могут выполнять очень сложные операции, в связи с очень передовые технологии, которые мы имеем. "
Гевара заявил, что исследовательская группа будет делать все возможное, чтобы выяснить эту тайну. "Я молюсь, чтобы быть достаточно сильным, чтобы принять реальность, какой бы она ни была," Гевара завершен.