miercuri, 7 martie 2012

аура человека

Существует ничего "паранормального" во Вселенной, за исключением нашего ограниченного понимания природы. Во что мы верим "мы знаем" на Земле в настоящее время лишь малая капля в море знаний.
В далеком прошлом, люди восхищались, что они не могут быть объяснены, и они назвали эти "чудеса". Кроме того, люди могли видеть ауру. Расширенный духовные люди, такие как Будда, Христос и их детей после того, как были окрашены золотой ореол вокруг головы, потому что некоторые художники могут теперь видеть ауру. В Австралии Кимберли Западе вы можете найти доисторические наскальные рисунки (внизу слева), тысячи лет, изображающие людей с золотыми ореолами. Природа дала нам все, что мы должны видеть ауру. Он, зная, как использовать свои чувства вместе, известно. Если вы решили попробовать, вы никогда не увидите ауру. С другой стороны, вы увидите, видеть то, что вам не придется полагаться на то, что не верит. Вы знаете. И вы можете использовать знания, чтобы узнать больше.
Многие люди в прошлом жаловались, что "у нас есть глаза и не видят". Înacest статье вы найдете, что это означает.
Каждый может видеть ауры до некоторой степени. Вместо того, чтобы создать ореол таинственности вокруг моего нового "мастерства" приобрел мой подход, чтобы показать всем, что глаза могут видеть. Когда почти все (в том числе дети) увидеть нечто подобное, считают эту часть нашей природы, и я думаю, что заслуживает нашего внимания.Что такое аура?
Все во Вселенной, кажется, только вибрация. Каждый атом, каждая часть атома, каждый электрон, каждая "частица" элементарно, даже наши мысли и сознания просто сотрясание воздуха. Таким образом, мы можем определить как Aura электро-фотонной вибрации ответ на внешний объект в определенные возбуждения (например, рассеянный свет, например). Это определение достаточно видеть ауру, которые доказывают нам, что мы можем научить себя видеть ауру вибрации.
Наиболее важное свойство ауры, кажется, что он содержит информацию об объекте.
Аура окружающих (сознательный) живые объекты (люди, растения ...) меняется со временем, иногда очень быстро. Аура вокруг неживого предмета (камней, кристаллов, воде ...) существенно исправлена, но могут быть изменены нам известно. Приведенные выше данные были обнаружены учеными из России, которые использовали эффект Кирлиан для изучения ауры за последние 50 лет.
Аура вокруг человека состоит частично из электромагнитного излучения (электромагнитных) от микроволновой печи, инфракрасные (ИК) в УФ-свете. Низкая частота микроволн и части инфракрасного спектра (Body Heat), по-видимому, связано с низким уровнем функционирования нашего тела (структура ДНК, метаболизм, циркуляция и т.д.), тогда как высокие частоты (УФ часть) это больше, чем нашей сознательной активности такой как мышление, творчество, намерения, чувство юмора и эмоции. Русские ученые, которые, кажется, около 3 десятилетий, прежде чем кто-либо другой в исследовании ауры, делают эксперименты предполагая, что наша ДНК может быть изменена, путем воздействия на его микроволновой Aura. Высокая часть ультрафиолетовых частот является очень важным и самым интересным, но в значительной степени неиспользованным. И эту часть можно увидеть невооруженным глазом.

Почему мы должны видеть ауру?
Цвет и интенсивность ауры, особенно вокруг и над головой есть особый смысл. Наблюдая ауру человека, вы можете увидеть, что человек, прежде чем услышать его мысли, высказанные в устной форме. Если вы не согласны с тем, что этот человек говорит, вы можете практиковать в любое время, чтобы увидеть ложь. Никто не может врать, не обнаруживается. Мы не можем поддельные ауру. Природа является нашим истинным представлением о намерениях видны любому, кто хочет видеть.
Dasemenea, аура нашего духовного подписи. Когда вы видите человека с яркой, чистой аурой, вы можете быть уверены, что это человек хороший и духовно развитых, даже если он / она является скромным и показывает их. Когда вы видите человека с серой или темно аурой, может быть почти уверен, что такой человек имеет неясные намерения, вне зависимости, насколько впечатляюще, красноречивым, образованным, "добрые намерения" или "хорошо одет", кажется, его или ее.
Особенно важно проверить ауру любого религиозного лидера, "духовный учитель", "магистр" или "гуру". Такой человек должен иметь четко определенный ореол, золотисто-желтые вокруг головы. Если он / она не имеет этого, вы гораздо лучше сами по себе.
Вступление в секту или религию, которая возглавляет некомпетентных людей без хорошей ауры очень опасен для совести. В чем опасность? Правда, когда придет время использовать информацию, хранящуюся в вашем сознании в этой жизни не может быть и ненужные вещи, если вы сосредоточены на стремлении к жизни и ритуалы "служение" другим. В таких случаях необходимо заново учиться снова и снова.
Большинство сект, религий и политических лидеров были только две вещи: деньги и власть, чтобы управлять людьми. И вы можете видеть его в своей ауры для себя. Изображение изменения на Земле, если многие люди могут видеть ауры из них свои лидеры и начать выбор на основе их ауры. Представьте себе, изменения на Земле, если бы больше людей может видеть ауру своих лидеров и выбрать их аура формируется на внешность.
Читая ауру представляется возможным диагностировать неполадки в организме (заболевания) задолго до того, физические симптомы становятся очевидными. Сознательный контроль Aura вы можете исцелить себя.
Тем не менее, исцеление физического тела это ничто по сравнению с тем, что наблюдение и чтение ауры можно сделать для повышения нашего духовного развития, и наше понимание природы.
Каждый человек имеет ауру. Но большинство людей на Земле есть аура очень слабым и неорганизованным. Это, кажется, прямым следствием их долгой жизни с материалистических atitudinte негативно подавления развития сознания, воспитание страха, зависти, ревности и других подобных эмоций. Такое отношение подавляет природное или реальное, и их аура, кажется, подавлены, а также.
Когда вы научитесь видеть ауру, будьте готовы к реальным жесткий вопрос: "Можете ли вы сказать мне, что мою ауру?" И ситуации, когда вы не видите ауру, или видите что-то, что вы не хотите говорить. Один из лучших ответов, я нашел это "почему бы не научиться видеть это для себя?». И это одна из главных причин, почему я хочу, чтобы научить людей видеть свою ауру.
Когда люди понимают, что их аура также показали, что многие люди могут увидеть, будет следовать, что они верят. И постарайтесь, чтобы видеть и улучшить свою собственную ауру. В этом процессе они станут более эффективными и мудрее, будучи в состоянии распознать намерения других людей. Конечно, весь мир станет намного лучше, если каждый может видеть и читать ауру.

Дети и Аура
Очень маленькие дети (до 5 лет), видеть ауру естественным образом. Младенцы часто смотрите выше человек перед ними. Вам не нравится цвет их ауры над головой, или, если этот цвет очень отличается от их ауры родителей, они плачут, независимо от того, сколько человек улыбается.
Дети имеют ауру намного чище и сильнее, чем большинство взрослых, которые, как правило, полностью порабощены материальным миром и подавляют свою природу, следуя поверхностный пример. Ребенок 12 лет был инициирован видеть ауру, то он показал, что, когда он был меньше, помню, видела ауру, и заметил, что никто не дал этому значения, и мысли что-то не так с его глазами, и время еще даже не видели! Это типичное клише! Мое мнение таково, что наши дети должны быть уже в начальной школе, чтобы научиться видеть ауру, так что мощность приобретается по рождению, не потеряла, но в конце срока его рассмотрении и разработан еще больше!

Наши глаза
С нашими глазами, мы можем ощущать (воспринимать) очень узком диапазоне частот колебаний электромагнитного (ЭМ) вибрации соответствует длинам волн от 0,3 до 0,7 микрометров - от пурпурного к красному. С сочетание вибрации с частотой в диапазоне выше мы воспринимаем наши цвет глаз. Мы можем точно измерить эту смесь при записи спектра света, но только с помощью специальных инструментов называется спектрофотометров.
Цвета воспринимаются нашими глазами только наши частичное восприятие более сложной реальности: сложные вибрации света (и других колебаний, а). объяснить это утверждение, мы должны определить спектр и объясните, как наши глаза воспринимают цвет
Как видеть ауру ....С того момента я вступил в контакт с информацией об ауре, я считаю хорошая вещь, чтобы на практике в моей жизни, что в качестве доказательства, в следующем компактный маленький учебник, который поможет вам найти ваши возможности глаз, узнать, что ваши глаза могут сделать, и, конечно, как видеть ауры, с периферийным взглядом, и как понять ауры цвета.
Во-первых, два простых упражнения, но требует внимания и преданности от вас, что повторяется 10-15 минут в день, в течение нескольких дней, вы получаете возможность открыть свою ауру вид.Упражнение для консолидации и координации зрения
Фокус схема, концентрируясь на центр круга. Если появляются "как туннель". Закройте глаза и odihniţii в течение нескольких минут (Примечание: с помощью упражнений имеет важное значение для ауры, повторяю, отдохнуть глазам, закрывая несколько секунд). Мышцы становятся очень напряженными в такого рода внимания и может вызвать головную боль или усталость глаз. Кроме того, работы, отдыха / работы / паузы, позволяя глаза, чтобы сосредоточиться и заниматься расфокусировки, что хорошо для укрепления глаз в целом и тонкие формы части ауры.
Фокус центре на рисунке ниже. Отдых глаза. Фокус снова, ведя глаз слегка расфокусированным на одно кольцо, пока не достигнет края. Повторите. Практикующий это упражнение несколько минут несколько раз в день поможет вам использовать ваш периферическое зрение легче.
Упражнение для повышения цвет
Делая это упражнение несколько раз в день объединяет колбочек и палочек в глаза продвижению способности аурического цвета.
Сосредоточьтесь на цвет в центре и через несколько секунд глаза focalizaţii на больших кругов. Они появятся, как размер и цвет меняется. Выполняйте это упражнение в течение нескольких минут и не забудьте отдохнуть глазам, закрывая их, пока цвет "имидж" полностью исчезает.