miercuri, 7 martie 2012

может вылечить СПИД?

Маг Карпат является новым инициации, или свидетель, не знаю, что описывает жизнь успешных французов, которые нашли врача или страдающих от СПИДа. Он построил свою вселенную без божественной помощи, поскольку он дает свой ​​счет, а не наплевать на существование или несуществование Бога, он даже сердится, если он существует, с этой целью своей жизни именно тогда , когда в разгар его достижения. Хотя с деньгами и многие зависят от него, любить двух женщин: Джули, один из которых сломал несколько лет назад и Danaide, красивая картина, изображающая женскую совершенства, если вы не раскрывают образ. Совершенству нет личности, нет? Она просто не существует.

Диагностика крайнем отчаянии, предпочитают называть Джули после столь долгого ощущение, что только она может утешить его. Решение принес он посылает в Румынии, где господин, названный Кристофер, она может исцелять. На данный момент он взят в замке в Карпатах, он начинает серию процедур с чаем, медитация, физические упражнения и т.д. странно. Я останавливаюсь здесь, чтобы описать действия. Откройте для себя детали.
Идея состоит в том, что Павел, наш характер, проходит через все стадии эволюции, человек исключительно на основе материалов и атеизма, в прекрасную книгу в конце. Откровение есть покаяние, раскаяние и самодовольства. Почувствуйте, как ненависть, то любовь бесконечные восстания.



найти в книге и в интернете ...