sâmbătă, 10 martie 2012

Nomura медуз угрожает водной жизни в ближайшем будущем.

Nomura медуз угрожает водной жизни в ближайшем будущем. Гигантские медузы достигают 2 м и около 130 фунтов, нападая на все, что приходит и захвачены или убиты при освобождении миллионов яиц.
Эти морские чудовища живут в Японском море и Китайского моря, и каждые 40 лет, во время празднования жизненного цикла, Nomura медузы размножаются выше нормы.
Через несколько лет, японский и китайский обвинили токсичных отходов, бросить в море из-за этого, предполагается, что медузы пришли для достижения впечатляют.Медуз Номура своими щупальцами тянулись к максимальной мобильности 10-15 футов в длину. Вместо этого, жадность медузы ходят легенды. Японские эксперты подсчитали, что одно взрослое дерево может потреблять в один день эквивалент олимпийский бассейн конверт планктон действие с катастрофической для сотен морских видов, которые считаются не хватает основного источника питания.
Для этих медуз были шипованные Японского моря, они не только охотиться на любое существо, в настоящее время под водой, но достаточно, чтобы атаковать даже японское рыболовное судно.
Огромная колония медуз повесить сетях рыбалки, потому что японские и внушительный вес и прочность Nomura медузы висел, судно затонуло внезапно. Рыболовное судно экипаж был брошен в воду, потому amabrcatiunea опустился вдруг, не к лицу тысяч медуз, которая весила около 200 фунтов каждый.
Nomura медуз является проблемой подводного мира, и все большее число людей, но их организации в колониях, к которой добавляется temeraturii потепление загрязнения, но и глобальной экосистемы океана может стать историей. Эксперты предупреждают, что если в ближайшие 10 лет, не предпринимать никаких действий, чтобы остановить повышение уровня загрязнения, новые виды править морями и океанами, Nomura медузы.